Project Description

Пульнова Елена Николаевна родилась 15 октября 1974 года в п.Суземка Брянской области. После окончания в 1991 году Суземской средней школы №1 поступила в Брянский педагогический университет, на факультет русского языка и литературы. С 1996 по 2004 годы работала учителем в школах Суземского района. С 2004 года и по настоящее время работает в ГБУ «Редакция газеты «Рассвет».

Елена Николаевна – человек творческий, талантливый. Её отличает умение  найти информацию там, где, кажется, что её нет, и подать её ярко, запоминающее. Е.Н. Пульнова заявила себя как журналист с независимым, аналитическим складом ума. Поэтому ей особенно удаются материалы, требующие глубокого осмысления. Её статьи и заметки выходят по две и более в каждом номере. Работает в различных жанрах: информационная заметка, зарисовка, интервью, репортаж. Вызывает уважение и подкупающая прямота её характера. Читатели газеты заметили эту черту журналистки. Ей верят.

За всё время работы Пульнова Елена Николаевна зарекомендовала себя как дисциплинированный и аккуратный работник, а также сотрудник, способный проявить инициативу и взять на себя ответственность за принимаемые решения по сложным вопросам, лежащим в пределах её компетенции.

Регулярно знакомится с изменениями в нормативной базе и нацелена на постоянное повышение собственной квалификации. Соблюдает корпоративные правила и нормы, с успехом пользуется своими навыками делового общения.

Елена Николаевна регулярно участвует во всероссийских и областных журналистских конкурсах, в которых с постоянной периодичностью занимает призовые места. Семь раз становилась обладательницей журналистского гранта Губернатора Брянской области. Награждена медалями «За заслуги в проведении переписи – 2002г.», «За заслуги в проведении переписи  — 2010», Благодарностью Губернатора Брянской области в 2015 году.